ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

ЛИЦЕНЗИЯ                «Вы пока еще не знаете,чем интересуется Ваш малыш и хотите выявить его способности как можно раньше?»

Дополнительное образование - это особое образовательное пространство, где объективно задаётся множество отношений, расширяются возможности для жизненного самоопределения детей.

МБДОУ № 39   помогает каждому ребенку проявить и раскрыть свои способности, узнать много нового, а также быстрее развиваться и расти здоровым. Занятия в кружках позволяют ребёнку раскрыться, а Вам увидеть весь спектр его истинных возможностей и сферу будущих интересов.

В дошкольном возрасте ребенок может посещать сразу несколько кружков (не более двух-трех), поскольку занятия для малышей не утомительны и построены в игровой форме.

Все они направлены на гармоничное развитие личности ребёнка и не требуют от него особых способностей и талантов.

Цель и задачи работы МБДОУ №39 по организации платных  образовательных услуг

Цель: создать систему платных образовательных услуг в МБДОУ №39 для обеспечения вариативности образования.
Задачи:
1 .Удовлетворить родительский спрос на платные образовательные услуги.
2. Сформировать ресурсное обеспечение; реализовать новые подходы к созданию развивающей среды.
3. Определить строго дозированные нагрузки на детей; создать безопасные и комфортные условия для проведения платных услуг.
4. Создать правовую базу и сформировать экономический  механизм развития платных услуг.
5. Расширить возможности финансирования учреждения за счет привлечения денежных средств из внебюджетных средств.
5.Разработать содержание, совершенствование программ платных услуг для превышения стандарта образования.
6.Удовлетворить потребности детей в занятиях по интересам.
7.Развивать маркетинговую службу и информационно - рекламное обеспечение платных услуг.

Формы работы:

• Занятия и мероприятия по предоставлению платных услуг.
  • Беседы с родителями и педагогами (индивидуальные и групповые).
  • Консультации  педагогов, осуществляющих платные услуги.
  • Дни открытых дверей с показом.

Программа дополнительного образования по речевому развитию «Веселый язычок»  на 2021-2022 учебный год.

Программа дополнительного образования«Шашки» на 2021-2022 учебный год

Программа дополнительного образования  "Бисероплетение" на 2021-2022 учебный год.

Программа дополнительного образования «В детский сад вместе с мамой» на 2021-2022 учебный год.

Программа дополнительного образования по изобразительному искусству «Цветные ладошки» на 2021-2022 учебный год.

Программа дополнительного образования по познавательному развитию "РАЗВИВАЙ-КА" на 2021-2022 учебный год.

ПРИКАЗ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД.

Расписание платных образовательных услуг на 2021-2022 учебный год

Штатное расписание платных образовательных услуг на 2021-2022 уч.год.